gasser

loghi header

Il nostro team vendita trasforma le Vostre necessità in efficaci e redditizie soluzioni di trasporto.
Troverete in noi il partner giusto dal primo istante.

Bolzano - Iveco

Claudio Fabbro - 333 719 79 81 - claudio.fabbro@gassersrl.it

Bolzano e dintorni

Roman Laner - 335 822 99 03 - roman.laner@gassersrl.it

Val d'Adige e Val Venosta

Siegfried Kofler - 348 493 94 97 - siegfried.kofler@gassersrl.it

Bassa Atesina, Bolzano e dintorni


 Bolzano - Fiat Professional

Rinaldo Milani- 349 425 93 51 - rinaldo.milani@gassersrl.it

David Mittermair - 338 436 50 52 - david.mittermair@gassersrl.it

Paolo Picin - 335 144 56 53 - paolo.picin@gassersrl.it

Andrea Stracchi - 345 289 01 29 - andrea.stracchi@gassersrl.it


San Lorenzo - Iveco e Fiat Professional

Alex Kaser - 349 647 33 53 - alex.kaser@gassersrl.it

Valle Isarco con valli laterali

Alexander Passler - 348 263 44 99 - alexander.passler@gassersrl.it

Val Pusteria con valli laterali

Gerd Kathrein - 0474 474 514 - gerd.kathrein@gassersrl.it

Sede San Lorenzo


Belluno - Iveco

Andrea  De Martini - 335 818 95 41 - andrea.demartini@gassersrl.it

Provincia Belluno

Riccardo De Pra' - 0437 915 100 - riccardo.depra@gassersrl.it

Sede Belluno


Veicoli usati

Christian Rosà - 0471 553 000 - usati@gassersrl.it

Florian  Plattner - 0471 553 000 - usati@gassersrl.it

Questo sito utiizza cookie tecnici e di terze parti (Analytics anonimizzato) per permettere una corretta navigazione e fruibilità del sito.