gasser

loghi header

Unser Team verwandelt Ihre Bedürfnisse in effiziente und rentable Transportlösungen.
Von Anfang an finden Sie in uns den richtigen Partner.

Bozen - Iveco

Claudio Fabbro - 333 719 79 81 - claudio.fabbro@gassersrl.it

Bozen und Umgebung

Roman Laner - 335 822 99 03 - roman.laner@gassersrl.it

Etschtal und Vinschgau

Siegfried Kofler - 348 493 94 97 - siegfried.kofler@gassersrl.it

Unterland, Bozen und Umgebung


 Bozen - Fiat Professional

Rinaldo Milani- 349 425 93 51 - rinaldo.milani@gassersrl.it

David Mittermair - 338 436 50 52 - david.mittermair@gassersrl.it

Paolo Picin - 335 144 56 53 - paolo.picin@gassersrl.it

Andrea Stracchi - 345 289 01 29 - andrea.stracchi@gassersrl.it


St. Lorenzen - Iveco und Fiat Professional

Alex Kaser - 349 647 33 53 - alex.kaser@gassersrl.it

Eisacktal mit Seitentälern

Alexander Passler - 348 263 44 99 - alexander.passler@gassersrl.it

Pustertal mit Seitentälern

Markus Rieder - 0474 474 514 - markus.rieder@gassersrl.it

Niederlassung St. Lorenzen


Belluno - Iveco

Andrea  De Martini - 335 818 95 41 - andrea.demartini@gassersrl.it

Provinz Belluno

Riccardo De Pra' - 0437 915 100 - riccardo.depra@gassersrl.it

Niederlassung Belluno


Gebrauchtfahrzeuge

Christian Rosà - 0471 553 000 - usati@gassersrl.it

Florian  Plattner - 0471 553 000 - usati@gassersrl.it

Diese Webseite verwendet eigene technische Cookies und Cookies Dritter, damit Sie effizient navigieren und die Funktionen der Webseite einwandfrei nutzen können.